Возвращение блудного блогера, или с наступающим, друзья!

Привет, ребята! Моё долгое и продолжительное отсутствие очень и очень непростительно, но я всё-таки прошу у вас прощения. Эта продолжительная пауза была следствием различных причин, одна из которых — банальная лень. Наконец, причины устранены, и я снова с вами и как ни в чём не бывало поздравляю вас с наступающим новым годом (экий наглец)!😃
Из последних новостей. Закрыл сессию (почти все на отлично, два предмета на "хорошо"). отучился первый симестр в училище (не жалею, не зову (ну и дальше там по списку)).
Из планов. Планирую почитать вам ещё 1 рассказик, думаю он будет очень актуален в нынешнее время (опрос к нему будет кротко ждать вас в соответствующем разделе). Хочу привезти новых впечатлений из Новосибирска (поеду туда уже в новом, две тысяче двадцать первом году). Полагаю, что планы будут всё пребывать и пребывать.
Этот год был очень муторным для меня, но, как ни странно, счастливым. Да, карантин установил свои рамки, однако мне грустно не было (конечно, такой ленивой заднице как я не может быть грустно дома за компом). Однако общее настроение повлияло и на меня, поэтому 2020-ый я отпускаю с лёгким сердцем — лети, братан, и отчитывайся перед новым за свои огрехи, спасибо тебе за всё, прежде всего за опыт, который мною получен.
Ну вот и всё, что я хотел сказать в этом посте. Спасибо, что вы есть, читайте и коментируйте.
п.с. Ловите в догонку стихоплётства😃😃😃

2 ответа к “Возвращение блудного блогера, или с наступающим, друзья!”

С наступившим уже х) Простите за такую задержку, что-то меня унеслов далёкие дали, а кроме того, долгое время не получалось писать комментарии. Ну ничего, теперь-то я всё откомментирую😏

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

EltenLink